• 19 мая 2017, пятница
  • Казань, Пушкина, 52

Автостоп: как, куда, с кем?

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Aрт-пространство "bалкон"
2533 дня назад
19 мая 2017 c 18:30 до 20:00
Казань
Пушкина, 52

Как автостопить? Где и когда? Чего и кого опасаться? А как же деньги? Ответы на эти вопросы, а так же все о снаряжении, питании, поиске ночлега и о многом другом можно будет узнать на лекции Полины Кирилловой и Мурата Камартдинова, студентов, исколесивших автостопом более 10 000 км.

Мурат и Полина — студенты, влюбленные в трассу. "Творческая личинка ученного-юриста" и поющая дизайнерша исколесили более 10 000 км дорог. На их счету около 20 больших и не очень городов России и Белоруссии, огромное колличество легковушек, грузовиков и фур, а больше всего — новых интересных знакомств.

На лекции вы узнаете все лайфхаки автостопа: когда, где и с кем. Кого опасаться, к чему быть готовым, где найти ночлег, какое брать снаряжение и прочие вопросы, которые вам будут интересны.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше